Запись к мануальному терапевту, массаж в Киеве

Запись на приём

Для записи на прием Вам необходимо позвонить на рецепцию и записаться на удобные для Вас дату и время.

Наш адрес:

Украина, 03039, Киев, проспект Голосеевский, 59-б, станция метро “Голосеевская” выход №3, Киевская городская клиническая больница №10 (КМКЛ№10), Административный корпус, 1-й подъезд (слева от центрального входа), 2-й этаж, Клиника мануальной терапии им. Б.Й.Левицкого многопрофильного Медицинского центра “LEVMED” (ЛЕВМЕД).

Будем рады Вас принять!

Как к нам добраться:

На метро:

1. Выйдя из метро “Голосеевская” идите НАПРАВО и далее ПО ДЛИННОМУ ПОДЗЕМНОМУ ПЕРЕХОДУ, который выходит к Центральной районной поликлинике (ЦРП) Голосеевского района г. Киева – это выход №3 станции метро “Голосеевская”.

2. Идите прямо по Голосеевскому проспекту в сторону Центрального автовокзала (т.е. в сторону центра города).

3. Пройдя поликлинику (ЦРП Голосеевского р-на г. Киева) по пути вашего следования вдоль тротуара СПРАВА начинается забор больницы №10, на территории которой мы находимся.

4. Примерно через 120 метров над забором больницы Вы увидите большой щит “Київська міська клінічна лікарня №10” (КМКЛ№10) и под ним вход на территорию больницы.

5. Заходите и прямо перед собой видите 2-х этажное здание – Административный корпус КМКЛ№10 и непосредственно его главный (центральный) вход, а по нумерации – подъезд №2.

6. Спускаетесь к главному (центральному) входу в Административный корпусу КМКЛ№10 – это примерно 50 метров.

7. Слева от главного (центрального) входа примерно в 20 метрах находится наш 1-й подъезд.

8. Над входом в наш 1-й подъезд висит большой рекламный щит Медицинского центра “LEVMED”. Не пугайтесь – мы являемся отделением многопрофильного Медицинского центра “LEVMED” (ЛЕВМЕД).

9. Заходите в подъезд, поднимаетесь по лестнице и заходите на 2-й этаж, и подходите к РЕЦЕПЦИИ СЛЕВА,- Вы пришли!

На авто:

Если Вы планируете приехать к нам на авто, то возле щита “Київська міська клінічна лікарня №10” (т.е. в 70 метрах от нашего входа) по Голосеевскому проспекту практически всегда доступны места бесплатной парковки в большом количестве.

Для прямого подъезда к нашему Административному корпусу КМКЛ№10 нужно заезжать с улицы Голосеевская – с проспекта автомобильный заезд на территорию КМКЛ№10 закрыт.